МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Коллега Куравлева прокомментировал сообщения о переводе актера в хоспис

Ранее утверждалось, что врачи якобы приняли решение отправить актера в медучреждение, где ему смогут оказать паллиативную помощь.
Анна Назайкина 2022-01-24 16:07:01
© Фото: Lev Ilyin, GlobalLookPress © Видео: ТРК "Звезда"

Писатель, кинодраматург Аркадий Инин в беседе со «Звездой» прокомментировал сообщения СМИ о том, что актер, народный артист РСФСР Леонид Куравлев находится в хосписе.

По информации Инина, у него было диагностировано воспаление легких, а об актуальном местонахождении киноактера ему ничего не известно.

«До госпитализации в Коммунарке этот путь мы проследили. Ковида нету у него. У него пневмония, температура. Все, что мы знаем. А все разговоры про то, что он в хосписе, - это я ничего не знаю», - сказал он.

Ранее в ряде изданий появились данные о том, что советский актер якобы был переведен в хоспис. Утверждалось, что после лечения пневмонии врачи приняли решение отправить актера в медучреждение, где ему смогут оказать паллиативную помощь, а впоследствии его якобы перевели из отделения реанимации и интенсивной терапии в хоспис.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002