МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экс-премьер Украины назвал бредом заявления о приводе его к власти

Британский МИД утверждал, что Кремль поддерживает контакты с Азаровым.
Алексей Курильченко 2022-01-23 18:48:01
© Фото: Александр Натрускин, РИА Новости

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров назвал «чушью и бредом» сообщения британского МИД о том, что Кремль якобы планирует привести его в власти на Украине и поддерживает с ним контакты по данному вопросу.

«Я такую чушь и бред не хочу даже комментировать. Это называется "без меня меня женили"», - сказал Азаров корреспонденту ТАСС.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в Великобритании заранее подготовили провокационную информацию о том, что Россия якобы планирует сменить власть на Украине. Она отметила, что публикация намерено была обнародована в то время, когда в Москве будет ночь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322