МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Подмосковье полыхает здание ресторана

На данный момент данных о пострадавших и погибших в результате возгорания не поступало.
Елизавета Потейчук 2022-01-23 15:59:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В подмосковном поселке Андреевка горит здание ресторана. Отмечается, что на данный момент на месте происшествия работают спасатели. Предварительно, сведений о пострадавших и погибших не поступало. Уточняется, что горит пристройка к ресторану, по всей площади полыхает беседка.

«23.01.2022 в 13.44 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городском округе Солнечногорск, поселок Андреевка, строение 40г. Дальнейшая информация уточняется», - говорится на сайте подмосковного МЧС.

В спасательном ведомстве также отметили, что для ликвидации возгорания привлечено 16 единиц техники и 56 человек. Кадры полыхающего здания публикует «Звезда».

Ранее в Санкт-Петербурге произошел пожар в здании возле станции метро «Старая деревня». Для ликвидации возгорания было привлечено 8 единиц техники и 35 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201