МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МО РФ сообщили о возвращении 82 бойцов ВС РФ из украинского плена

Военнослужащих доставят в Москву на самолетах военно-транспортной авиации ВКС России.
2022-12-31 16:19:01
© Фото: saraliev, Telegram © Видео: saraliev, Telegram

В Министерстве обороны Российской Федерации сообщили о возвращении 82 российских военнослужащих из украинского плена.

Как утверждается, бойцов удалось вернуть благодаря переговорному процессу.

«С подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 82 российских военнослужащих, которым в плену грозила смертельная опасность», - говорится в сообщении.

В российском оборонном ведомстве уточнили, что бойцов доставят в Москву на самолетах военно-транспортной авиации ВКС России.

В столице они будут проходить лечение и реабилитацию в медучреждениях МО РФ. Всем военнослужащим уже оказывают необходимую медицинскую и психологическую помощь.

Ранее украинский пленный пожаловался на проблемы с ротацией и питанием в рядях украинских боевиков. Он обратил внимание на то, что в российском плену его покормили и дали ему горячий чай.

Материал подготовили Анна Назайкина и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049