МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экскурсия в музей и управление поездом: военнослужащие полигона Капустин Яр присоединились к акции «Елка желаний»

Военнослужащие полигона Капустин Яр стали для девочек и мальчиков своеобразными волшебниками и постарались исполнить все желания.
2022-12-30 11:50:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Военнослужащие ракетного полигона Капустин Яр в Астраханской области присоединились к новогодней акции «Елка желаний». Начальник полигона генерал-майор Евгений Коноваленков, его заместители, а также командиры структурных подразделений полигона исполнили желания детей.

Ребята просили у Дедушки Мороза музыкальные колонки, наборы конструкторов, игрушки и многое другое. Помимо материальных подарков, дети мечтали посетить музей «Сталинградская битва» в Волгограде, сходить в театр, покататься на гусеничной технике и прожить день сотрудника пожарной службы. Всего более 100 детских желаний исполнили военнослужащие полигона Капустин Яр в предновогоднюю неделю.

По всей стране в воинских частях и гарнизонах проходит акция «Елка желаний». Новогоднее дерево украшают открытками, на которых дети написали желания. У многих мечты связаны с армией, и Министерство обороны помогает им сбыться. Акция, зародилась пять лет назад и уже приобрела всероссийский масштаб. За все время ее существования мечты сбылись почти у 60 тысяч человек.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322