МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МИД России выразили готовность сотрудничать с новым правительством Израиля

Москва заинтересована в координации усилий в интересах оздоровления обстановки в ближневосточном регионе, отметили в ведомстве.
Анна Касаткина 2022-12-29 23:28:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Москва открыта к взаимодействию с новым правительством Израиля и рассчитывает на развитие отношений между двумя странами. Об этом говорится в заявлении министерства иностранных дел России.

В ведомстве рассчитывают, что деятельность нового кабинета министров пойдет на благо народа Израиля, будет способствовать развитию партнерских отношений с РФ и укреплению стабильности и безопасности на Ближнем Востоке.

«Со своей стороны открыты к конструктивному взаимодействию с правительством Биньямина Нетаньяху для дальнейшего упрочения и расширения многопланового взаимовыгодного российско-израильского сотрудничества», — говорится в сообщении.

Москва также заинтересована в координации усилий в интересах оздоровления обстановки в ближневосточном регионе и на международной арене в целом, отметили в МИД.

Лидер партии «Ликуд» Биньямин Нетаньяху в третий раз стал премьер-министром Израиля. Он был приведен к присяге в Кнессете 29 декабря.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201