МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу в Москве провел трехсторонние переговоры с коллегами из Турции и Сирии

Стороны обсудили пути разрешения сирийского кризиса, проблему беженцев и совместные усилия по борьбе с группировками экстремистов в Сирии.
2022-12-28 18:01:01
© Фото: Минобороны России

Министр обороны России Сергей Шойгу провел трехсторонние переговоры с коллегами из Турции и Сирии. Об этом сообщает МО РФ. 

«8 декабря т. г. в Москве состоялись трехсторонние переговоры министров обороны Российской Федерации, Сирийской Арабской Республики и Турецкой Республики», - говорится в сообщении. 

В российском оборонном ведомстве уточнили, что стороны обсудили пути разрешения сирийского кризиса, проблему беженцев и совместные усилия по борьбе с группировками экстремистов в Сирии. 

По итогам состоявшейся встречи три стороны отметили конструктивный характер состоявшегося диалога, а также необходимость его продолжения в этом формате с целью дальнейшей стабилизации обстановки как в Сирии, так и в регионе в целом. 

Ранее публиковались кадры завершения учений ВМФ России и ВМС Китая «Морское взаимодействие - 2022».

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049