МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Проезд на метро, МЦК и наземном транспорте Москвы в Новый год будет бесплатным

Москвичи смогут бесплатно воспользоваться транспортом с 20.00 31 декабря до 06.00 1 января.
Анна Назайкина 2022-12-27 15:14:01
© Фото: Официальный сайт мэра Москвы

В новогоднюю ночь москвичи смогут прокатиться на метро, МЦК и наземном транспорте бесплатно, говорится в сообщении в пресс-службы мэра и правительства столицы.

«Проезд на метро, МЦК и наземном транспорте в новогоднюю ночь - с 20.00 мск 31 декабря до 06.00 мск 1 января - будет бесплатным», - приводит выдержку из сообщения ТАСС.

Кроме того, утверждается, что в столичной подземке будет вестись прямая трансляция новогоднего обращения президента России Владимира Путина.

На эскалаторах и в наземном транспорте пассажиры смогут услышать пожелания от таких знаменитостей, как Сергей Безруков, Дима Билан, Сергей Лазарев, Анита Цой, Клава Кока и других, добавили в мэрии.

Ранее в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы рассказали, когда и почему на Кольцевой линии метро поезда будут ходить только в одну сторону.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322