МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Поезда на Кольцевой линии метро Москвы будут ходить только в одну сторону

Изменение движения будет действовать с 2 по 7 января в связи с обновлением инфраструктуры.
Анна Касаткина 2022-12-16 10:35:01
© Фото: Bulkin Sergey, news.ru, GlobalLookPress

На Кольцевой линии метро Москвы с 2 по 7 января поезда будут ходить только в одну сторону. Это связано с обновлением инфраструктуры, отвечающей за безопасность и управление движением поездов, сообщили в столичном Дептрансе.

«С 2 по 7 января поезда на Кольце будут поочередно ходить только в одну сторону - так мы сможем обновить инфраструктуру на каждом из путей. При этом все станции Кольцевой линии будут открыты: 2-4 января поезда будут ходить только против часовой стрелки, 5-7 января поезда будут ходить по часовой стрелке», - рассказали в ведомстве.

Там добавили, что изменения вводятся на период, когда в метро меньше всего людей. Отмечается также, что все станции Кольцевой линии будут открыты, а пересадки продолжат работать.

Ранее в столичной мэрии рассказали, что парковки в городе будут бесплатными в новогоднюю ночь, за исключением тех, что закрыты шлагбаумами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049