МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ведущий Fox News назвал самую глупую ложь 2022 года о России

Такер Карлсон раскритиковал заявления о виновниках терактов на «Северных потоках».
Марина Крижановская 2022-12-25 04:59:01
© Фото: The Swedish Coast Guard XinHua Globallookpress

Американский телеведущий назвал самую глупую ложь 2022 года. По словам журналиста Fox News Такера Карлсона, ею являются обвинения России в подрывах своих же экспортных газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2».

В эфире телеканала он высмеял подобные заявления, которые делают, в том числе, и американские власти. Он иронично отозвался о том, зачем президенту России это «может быть нужно».

«Но мы начнем, возможно, с самой глупой когда-либо сказанной лжи: Владимир Путин взорвал свои газопроводы, ведущие в Европу. Сделав это, Путин навредил своей же экономике и ослабил свои стратегические позиции в разгар вооруженного конфликта. Он стоит за этим в любом случае», - подшутил Карлсон.

Он подверг критике слова экс-директора ЦРУ, который так же обвинял российских властей в подрыве своих же экспортных магистральных газопроводов.

«Россия, конечно же, наиболее вероятный подозреваемый, говорит Джон Бреннан, и вы можете ему верить, ведь он был директором ЦРУ при Бараке Обаме! В этом парне нет ничего подозрительного. Нам остается только смеяться над этим. Какие еще варианты? Нет, Россия не взрывала свои же трубопроводы», - заявил ведущий Такер Карлсон.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Евросоюз не собирается расследовать теракт на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002