МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Силуанов: России есть, что предложить Западу в вопросе разморозки активов

Минфин России надеется начать диалог с Западом по разморозке активов.
Елизавета Потейчук 2022-12-25 10:09:01
© Фото: Алексей Иванова ТРК Звезда

Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что Минфин надеется начать контакты с Западом по теме взаимной разморозки активов. По словам Силуанова, Москве есть, что предложить в этом опросе, однако все будет зависеть от желания партнеров.

«Мы надеемся, что в конечном счете разум восторжествует и когда-то мы сможем сесть за стол переговоров и начать дискуссию относительно разморозки как с одной стороны, так и с другой стороны», - сказал министр в беседе с арабским телеканалом Asharq News.

Напомним, в ноябре Еврокомиссия опубликовала документ, согласно которому российские активы на сумму 68 миллиардов евро были заморожены. При этом, согласно документу, большинство этих средств находилось в Бельгии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002