МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Свет из него шел»: юморист Бандурин прокомментировал смерть Пономаренко

Юморист рассказал, что Пономаренко был и виртуозным вокалистом и музыкантом, так как он умел играть на балалайке и гитаре.
Елизавета Потейчук 2022-12-24 14:29:01
© Фото: Natalya Loginova, Russian Look, Globallookpress © Видео: Телеканал "Звезда"

Российский юморист Николай Бандурин отреагировал на смерть звезды «Кривого зеркала» Александра Пономаренко. По его словам, Александр был всегда веселым и креативным. Во время болезни Пономаренко Николай подменял его на гастролях.

«Конечно, это горе. Потому что свет из него шел. Он был очень жизнерадостным человеком, очень живо и хорошо реагировал на любые шутки. Он был из тех, кому было приятно рассказывать анекдоты, потому что он обязательно бы засмеялся», - поделился Бандурин в беседе со «Звездой».

Кроме того, юморист рассказал, что Пономаренко был и виртуозным музыкантом, так как умел играть на балалайке и гитаре. Также Бандурин назвал Пономаренко великолепным пародистом и вокалистом.

Напомним, сообщения о смерти Александра Пономаренко поступили днем, 24 декабря. Причиной кончины стало онкологическое заболевание. Братья Валерий и Александр Пономаренко стали известны благодаря съемкам в программе «Кривое зеркало» под руководством Евгения Петросяна.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946