МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вылетающих из Хургады в РФ предупредили о задержках рейсов из-за непогоды

Об этом предупредило Генеральное консульство России.
Марина Крижановская 2022-01-02 23:49:01
© Фото: zahabia_tours, Instagram

Генеральное консульство Российской Федерации в Арабской Республике Египет сообщило о вылетающих с задержкой авиарейсах в Россию. Уточняется, что самолеты вылетают с задержкой из курортного города Хургада. Ранее в субботу на курорт Хургада и соседний город Сафага обрушился ливень с молниями и град. Некоторые улицы оказались затопленными.

«Ввиду перебоев в работе аэропорта Хургады, вызванными прошедшими 1 января проливным дождем и градом, на срок от двух до трех часов задерживаются вылетающие в Россию и другие страны рейсы», - цитирует РИА Новости сообщение российского дипведомства.

Российское Генеральное консульство посоветовало вылетающим гражданам за более подробной информацией о времени вылета рейсов обращаться к представителям туроператоров и авиакомпаний.

Ранее были опубликованы кадры непогоды с ливнем, градом и ураганом, разбушевавшейся в Египте.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049