МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин ознакомился с работой Ситуационного центра губернатора Тульской области

В Ситуационный центр в режиме реального времени поступает информация по социально-экономической ситуации и безопасности в области.
Игнат Далакян 2022-12-23 23:03:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации Владимир Путин ознакомился с работой Ситуационного центра губернатора Тульской области.

Главе российского государства доклад о центре предоставили губернатор Тульской области Алексей Дюмин и директор комплекса Алексей Гордеев.

В Ситуационный центр в режиме реального времени поступает информация по социально-экономической ситуации и безопасности в области.

«Сюда стекается информация по всем аспектам. Есть возможность выходить на ситуационный центр МЧС, правительства. За счет искусственного интеллекта  принимаем правильные управленческие решения. Машина выкладвает два-три варианта. Решение за главой суюбьекта. Система помогает принимать более правильные и более надежные», - рассказал тульский губернатор.

Владимир Путин назвал ситуационный центр «современным инструментом управления».

Проект центра реализован по поручению Президента России.

Ранее Владимир Путин в ходе посещения оборонных предприятий в Туле заявил, что задача ОПК - быстро обеспечить все подразделения и передовые части вооружением и боеприпасами. Также президент России указал на необходимость совершенствовать военную технику и вооружение, повышать характеристики.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946