МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава ДНР сообщил о возможных провокациях Киева на промышленных объектах Донбасса

По словам главы самопровозглашенной республики, совокупность фактов говорит о том, что «подготовка велась достаточно определенными составляющими».
Елизавета Потейчук 2022-01-22 22:17:01
© Фото: Alexander Rekun Global Look Press

Провокации Киева на промышленных объектах Донбасса не исключены. При этом совокупность фактов говорит о том, что «подготовка велась достаточно определенными составляющими». Об этом заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин.

«Где-то произошел сбой, но это не исключает, что не будет заново каких-то определенных шагов, потому что диверсионные группы, они продолжают сейчас, по нашим данным, находиться у линии соприкосновения. Будет ли сейчас какая-то атака на инфраструктурные объекты, которые есть в перечне непосредственно, это газоснабжение, водоснабжение, линии электропередач, другие - посмотрим. Пока они в режиме ожидания», - пояснил Пушилин в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Также Денис Пушилин сообщил, что на данный момент ДНР наблюдает нахождение порядка 120 тысяч украинских военных у линии соприкосновения в Донбассе. По его словам, в район постоянно поступает военная техника.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322