МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин пообещал объявить об ответных мерах на потолок цен в начале следующей недели

Однако меры эти будут предупредительными, так как серьезного ущерба российской экономике введенный потолок цен не несет.
Анастасия Бобылева 2022-12-22 19:24:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Уже в понедельник-вторник будет подписан указ об ответных мерах на потолок цен на нефть. Об этом сообщил российский президент Владимир Путин, отвечая на вопрос журналистов во время пресс-подхода в Кремле.

Лидер страны подчеркнул, что эти меры будут лишь предупредительными, необходимости в серьезных ответных мерах нет. по его словам, введение потолка цен почти ни на что не влияет, так как Россия и ранее продавала ресурс примерно по той же стоимости.

«Мы не теряем ничего от этого потолка», - отметил он.

Также Владимир Путин рассказал о своих планах на Новый год. Он заявил, что планирует отметить праздник в кругу семьи и посмотреть «выступление президента».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322