МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Среди траншей и блиндажей: видео с Собяниным на линии обороны в зоне СВО

Он пообщался со строителями и военнослужащими, которые обустраивают рубежи, в том числе противотанковые рвы и огневые точки.
Анна Назайкина 2022-12-02 19:01:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Опубликованы кадры с мэром Москвы Сергеем Собяниным в зоне специальной военной операции по защите Донбасса. Градоначальник осмотрел траншеи и блиндажи.

Он пообщался со строителями и военнослужащими, которые обустраивают рубежи, в том числе противотанковые рвы и огневые точки.

«Ну что, когда закончим работу?.. Все обустроили уже? Обили, все сделали?» - поинтересовался Собянин.

Также ведется работа по установке генераторов, печек, проводится освещение, идет стройка медицинских пунктов.

Как объяснил Собянин, на линии обороны в настоящий момент трудятся тысячи работников городского хозяйства. Кроме того, мэр встретил бойцов, которые были мобилизованы из Москвы. У них, отметил градоначальник, боевое настроение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049