МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Собянин сообщил, что побывал на линии обороны в зоне спецоперации

Мэр Москвы пообщался со строителями и военнослужащими и поделился фотографиями с места событий.
Андрей Аркадьев 2022-12-02 18:06:01
© Фото: mos_sobyanin, Telegram

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что побывал на линии обороны в зоне специальной военной операции. Глава российской столицы поделился у себя в Тelegram-канале фотографиями с места событий.

«Помогаем нашим ребятам на линии обороны обустроить рубежи: противотанковые рвы, траншеи, доты и блиндажи. Устанавливаем генераторы, печки, проводим освещение. Строим медицинские пункты», - написал он.

Столичный мэр пообщался со строителями и военнослужащими, в том числе с бойцами из Москвы, мобилизованными для участия в спецоперации.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о своей поездке в Луганск и признался, что его впечатлили жители города - специалисты, которые работают в непростых условиях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049