МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Раменском пламя охватило автомагазин с красками

Для ликвидации возгорания привлечено 20 человек и пять единиц техники.
Елизавета Потейчук 2022-01-22 16:48:01
© Фото: Наталья Сидорова, Раменское, ВКонтакте © Видео: Наталья Сидорова, @ramensk, ВКонтакте

В Московской области в Раменском загорелся магазин с автомобильными красками. По предварительным данным, пострадавших не зафиксировано. Кадры полыхающего здания опубликованы пользователями ВКонтакте.

«22.01.2022 в 15.13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом доме в городском округе Раменское, Северное шоссе дом 7», - говорится в сообщении подмосковного МЧС.

Отмечается, что для ликвидации огня привлечено пять единиц техники и 20 человек. По информации экстренных служб, площадь пожара в Раменском районе достигла 300 квадратных метров. Дальнейшие подробности произошедшего уточняются.

Ранее в СМИ появилась информация о пожаре на крыше трехэтажного жилого дома в городе Смирных на Сахалине. Сообщается, что жильцы эвакуировались из здания самостоятельно, пострадавших нет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710