МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Не зря пацаны гибли»: боец батальона «Сомали» поблагодарил Путина за возвращение Донбасса в Россию

Путин признался, что восхищается сильными людьми, которые не побоялись бороться за себя и других, рискуя жизнью и здоровьем.
Андрей Аркадьев 2022-12-02 16:34:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Боец батальона «Сомали», участвовавший в конфликте еще до начала специальной военной операции, поблагодарил президента РФ Владимира Путина за воссоединение Донбасса с Россией.

«Хотел бы вас очень сильно поблагодарить за то, что Донбасс забрали в Россию. Не зря мы боролись, не зря пацаны гибли. Спасибо вам», - сказал боец на встрече президента с людьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и представителями общественных организаций.

Путин ответил, что восхищается такими сильными людьми, как этот боец, которые не побоялись бороться за себя и других, рискуя жизнью и здоровьем.

Президент также заявил, что участникам спецоперации, пострадавшим в ходе ее проведения, должна быть оказана всесторонняя поддержка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню