Взрыв прогремел в черноморском порту на севере Турции

12:03 02.12.2022
Причины взрыва, после которого вспыхнул пожар, пока неизвестны. На месте происшествия работают пожарные службы.
Взрыв прогремел в черноморском порту на севере Турции
© Фото: Diego Cupolo, ZUMAPRESS.com, GlobalLookPress
Читайте нас на:

Взрыв прогремел в порту Самсун на побережье Черного моря в северной части Турции, передает телеканал CNN Turk.

Как отмечается, после взрыва начался пожар. В настоящее время неизвестно, что стало причиной произошедшего. На место ЧП отправились пожарные машины.

Самсун является крупным портом на побережье Черного моря. Из этой точки осуществляются грузоперевозки в ряд государств, в том числе в Российскую Федерацию.

В середине прошлого месяца в Стамбуле произошел теракт. Взрыв прогремел на пешеходной улице Истикляль в центре города. Жертвами произошедшего стали шесть человек, еще 81 человек получил травмы.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость