МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин обсудил с госсекретарем Союзного государства ближайшие планы

Он также поинтересовался, чем Россия может помочь в рамках поставленных задач.
Анастасия Бобылева 2022-12-21 22:11:01
© Фото: Пресс-служба Президента России © Видео: ТРК "Звезда"

Президент РФ Владимир Путин встретился с госсекретарем Союзного государства Дмитрием Мезенцевым в Кремле. Он попросил Мезенцева рассказать о реализации намеченных ранее планов.

«Вы работаете в очень интересное время для развития Союзного государства, его институтов, решении задач в интересах как граждан России, так и Белоруссии», - заявил президент и спросил, чем он может помочь в выполнении важных задач.

Ранее Мезенцев заявил, что совместная коллегия МИД РФ и Белоруссии, отложенная из-за смерти главы МИД Белоруссии Владимира Макея, состоится в ближайшее время. Дипломат скоропостижно скончался 26 ноября 2022 года в возрасте 64 лет в Минске.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049