МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: против РФ активно используется военный потенциал и возможности стран НАТО

Президент отметил, что на всех территориях России, в том числе и на новых территориях, будет обеспечена безопасная жизнь граждан.
Андрей Аркадьев 2022-12-21 15:05:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Против России активно используется военный потенциал и возможности стран НАТО. С таким заявлением выступил российский президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны России 21 декабря.

«Сегодня против России активно используется военный потенциал и возможности практически всех основных стран НАТО. Тем не менее наши солдаты, сержанты и офицеры сражаются за Россию мужественно и стойко», - сказал он.

Президент выразил уверенность в том, что все задачи специальной военной операции будут выполнены. Глава государства пообещал обеспечить безопасность граждан на всей территории нашей страны, включая новые регионы.

Путин пообещал, что Россия не будет заниматься милитаризацией страны и экономики. По его словам, у страны есть возможность совершенствовать Вооруженные силы и решать задачи по укреплению обороноспособности страны без ущерба для экономики и социальной сферы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002