МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Москвичам рассказали о погоде в январе

По прогнозам Евгения Тишковца, осадков ожидается немного больше обычного.
Ян Брацкий 2022-01-02 20:58:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress

Январь в Москве ожидается умеренно холодным. Такой прогноз сделал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. При этом, он пообещал жителям столичного региона традиционные крещенские морозы и обильные осадки.

«В целом, по долгосрочным прогнозам, январь 2022 года ожидается умеренно холодным с традиционными крещенскими морозами и небольшим профицитом осадков: среднемесячная температура воздуха не более чем на 0,5-1 градус превысит норму, а по количеству осадков возможен переизбыток, но не более чем, на 10-20% от всего месячного лимита», - рассказал Тишковец РИА Новости.

Что касается снежного покрова, то по словам Тишковца, сугробы вырастут до 35-40 сантиметров, что несколько превышает январскую норму и больше соответствует февралю.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322