МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Два человека погибли после стрельбы в кафе в Афинах

Предполагается, что инцидент был связан с криминальными разборками.
Елизавета Потейчук 2022-12-19 08:47:01
© Фото: IMAGO, Giannis Panagopoulos, Globallookpress

Неизвестный открыл стрельбу по посетителям в кафе на площади Неа Смирни в Афинах. По меньшей мере два человека погибли, один ранен.

По данным греческого телеканала EPT, перестрелка произошла в оживленном месте. Мужчина в медицинской маске и в капюшоне открыл стрельбу по людям, сидящим за одним из столиков, после чего скрылся. Кроме того, предполагается, что инцидент был связан с криминальными разборками.

Ранее в Дрездене полиция задержала мужчину, открывшего стрельбу в центре города. Как сообщали немецкие СМИ, мужчина был ранен в ходе спецоперации по освобождению заложников. Вскоре стрелявший умер от ранения, полученного во время спецоперации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049