МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Первый самолет с застрявшими в Хургаде россиянами прилетел в Москву

В Россию вернулись 350 человек.
Елизавета Потейчук 2022-12-19 07:02:01
© Фото: Nikolay Gyngazov, Global Look Press

Первый самолет с российскими туристами, который застрял на египетском курорте Хургада, прилетел в Москву. Таким образом, в Россию вернулись 350 граждан. Напомним, с четверга авиакомпания  iFly отменила или перенесла все рейсы в Египет.

«Мы устали от вынужденного отдыха и очень рады наконец-то вернуться домой», - приводит РИА Новости слова пассажирки Натальи.

Рейс приземлившегося в Москве самолета вместо не получившей разрешение на полет iFly выполнила авиакомпания Red Wings.

Трудности с полетами были связаны с ограничениями для российских авиакомпаний на пролет в воздушном пространстве Иордании. Авиакомпания iFly просила разрешения на полеты через Сирию. По данным Росавиации, не предоставила для этого необходимую информацию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946