МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин сообщил, что обсудил с Лукашенко создание единого оборонного пространства

Путин сообщил, что также обсудили сотрудничество в рамках ОДКБ.
Игнат Далакян 2022-12-19 20:54:01
© Фото: Gavriil Grigorov Kremlin Pool Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин сообщил, что обсудил с его белорусским коллегой Александром Лукашенко создание единого оборонного пространства.

«Разумеется, в ходе сегодняшних переговоров подробно обсудили вопросы формирования единого оборонного пространства и обеспечения безопасности Союзного государства. А также сотрудничество в рамках Организации Договора о коллективной безопасности, с учетом того, что председательство в ОДКБ с 1 января переходит к Белоруссии», - сообщил Владимир Путин.

Глава российского государства напомнил, что в рамках последовательной реализации общей военной доктрины России и Белоруссии ведется совместное военное планирование.

Напомним, что Владимир Путин прибыл в Минск для переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Лидеры двух стран обсудили вопросы безопасности в регионе и меры реагирования на вызовы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049