МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин прибыл в Минск на переговоры с Лукашенко

Ожидается, что лидеры обсудят вопросы безопасности в регионе и меры реагирования на вызовы.
Алексей Курильченко 2022-12-19 15:36:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин прибыл в Минск, где проведет переговоры с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Ожидается, что лидеры обсудят вопросы безопасности в регионе и меры реагирования на вызовы.

Также известно, что переговоры стартуют с разговора о белорусско-российской интеграции в широком составе с участием членов правительств двух стран, руководителей министерств и ведомств. После этого президенты проведут переговоры в формате «один на один». 

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в ходе личной беседы они могут обсудить вопросы безопасности Союзного государства. Он подчеркнул, что помимо этого Путин и Лукашенко обсудят и международную обстановку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710