МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: Белоруссия - не только добрый сосед, но и союзник

По словам президента РФ, поэтому все экономические вопросы решаются исходя из этого.
Игнат Далакян 2022-12-19 17:07:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Белоруссия не только добрый сосед России, но и союзник, поэтому все экономические вопросы решаются исходя из этого.

«Надо подчеркнуть, что Белоруссия является нашим не только добрым соседом, с которым мы работаем, учитывая интересы друг друга, на протяжении всех предыдущих десятилетий, но Белоруссия является, безусловно, и нашим союзником, в самом прямом смысле этого слова. Поэтому и все остальные вопросы, в том числе и в экономической сфере, мы старались и решали именно исходя из этих данных», - сказал Путин на встрече с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Напомним, что российский президент Владимир Путин прибыл в Минск для переговоров со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Ожидалось, что президенты двух стран обсудят вопросы безопасности в регионе и меры реагирования на вызовы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322