МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинские боевики снарядом из РСЗО попали в многоквартирный дом в Донецке

Один из жильцов рассказал, как чудом не пострадал от обстрела.
Марина Крижановская 2022-12-18 23:22:01
© Фото: The Presidential Office of Ukrai Globallookpress

В Донецке поврежден многоквартирный жилой дом на проспекте Ватутина в Ворошиловском районе города в результате обстрела украинскими националистами. Боевики выпустили снаряд из реактивной системы залпового огня, повредив две квартиры.

Сообщается, что жильцы дома не получили повреждения. Пострадали кровля и водоснабжение. Как передает РИА Новости, один из жильцов рассказал, как чудом не пострадал от обстрела.

«Я вообще-то один живу, я там находился, в спальне. Там все чисто, только вот на кухне прорвало воду - течет. А потом как зашел сюда, тут вообще ничего не было видно - все стояло в пыли штукатурной. Ужасно, конечно», - приводит его слова агентство.

Немногим ранее, 18 декабря, десятки окон были выбиты на стадионе «Донбасс Арена» в Донецке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049