МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бывший генпрокурор Украины испугался оставлять Зеленского один на один с Путиным

Юрий Луценко считает, что у Владимира Путина есть компромат на Владимира Зеленского.
Роман Захаров 2022-01-02 18:02:01
© Фото: Volodymyr Zelensky, Globallookpress

Украинского президента Владимира Зеленского «опасно отпускать» на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Такое мнение высказал экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко.

«Мне кажется, что такая поездка означает только одно: желание закрыть компромат на себя лично... Не хочу говорить, какой он, хотя кое-что знаю. Но отпускать туда президента Украины в таком состоянии один на один опасно», - заявил он в эфире «Украина 24».

Бывший глава надзорного ведомства убежден, что «компромат» на действующего президента Украины есть и у российских спецслужб, и у Владимира Путина лично. Луценко, однако, не стал говорить, откуда у него эта информация.

Экс-генпрокурор при этом выразил уверенность, что контакты между Москвой и Киевом могут поставить точку в вопросе проведения общегосударственного референдума по Донбассу.

«Приедет сюда (Зеленский - прим.ред.) и скажет: "Я привез вам мир, никто не погибнет"», - объяснил Юрий Луценко.

Ранее Владимир Путин заявил, что Россия хочет добрососедских отношений с Украиной, однако их практически невозможно выстроить с нынешними украинскими властями. Российский лидер при этом подчеркнул, что Владимир Зеленский попал под влияние «нациков».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322