МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глаза в глаза: военнослужащие в зоне СВО пообщались с близкими по телемосту

В проведении телемоста также приняли участие артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа.
2022-12-17 05:00:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Российские военнослужащие, которые выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции, пообщались с родными и близкими из Новосибирска. Кадры проведения специального телемоста опубликовало Минобороны РФ. Родственники и дети военнослужащих передали теплые слова и пожелания.

«Конечно, я обрадовалась. Эмоции меня переполняли в этот день. Сначала страх, потом радость. Думаю, неужели я его увижу вблизи? Это было супер. Это не передать словами, когда видишь. Я в восторге и не могу подобрать слов», - призналась супруга военнослужащего Алена.

Кроме того, в проведении телемоста приняли участие артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа. Совместно с участниками мероприятия они спели под гитару.

Материал подготовили: Ян Брацкий, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946