МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Число погибших в ДТП в Хабаровском крае выросло до семи

По словам губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева, семьи погибших получат по 1 миллиону рублей.
Максим Крюков 2022-12-16 03:57:01
© Фото: Прокуратура Хабаровского края © Видео: Прокуратура Хабаровского края

В результате аварии с участием пассажирского автобуса в Хабаровском крае, который перевозил вахтовых рабочих, количество погибших достигло семи человек, еще 23 пострадали. Об этом заявил губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

«Погибло 7 человек, 23 пострадавших доставлены в Троицкую ЦРБ с травмами различной степени тяжести. Сейчас двух пациентов уже оперируют», - написал он своем Telegram-канале.

На месте происшествия в настоящее время работают спасатели и пожарные, муниципальные службы, сотрудники полиции и врачи. Также глава региона заявил, что из резервного фонда Хабаровского края семьи погибших получат по 1 миллиону рублей, а пострадавшим выплатят по 500 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что шесть человек погибли, еще 17 получили травмы различной степени тяжести в дорожно-транспортном происшествии с автобусом в Хабаровском крае. В региональном главке МЧС добавили, что автобус перевозил вахтовых рабочих, съехал в кювет и перевернулся.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710