МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Каракаев: ракетный полк в Бологом заступил на боевое дежурство с комплексом «Ярс»

Кроме того, по словам командующего РВСН, на боевое дежурство будет поставлен еще один ракетный полк в Ясненском ракетном соединении на комплекс «Авангард».
Максим Крюков 2022-12-15 23:05:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Командующий Ракетными войсками стратегического назначения генерал-полковник Сергей Каракаев в программе «Между тем» заявил, что ракетный полк в городе Бологое Тверской области заступил на боевое дежурство с комплексом «Ярс».

«Как правило, задачи обеспечения новыми видами оружия и постановки на боевое дежурство, конечно, приходятся на конец года. И вот сегодня ракетный полк в Тверской области в Бологовском соединении заступил на боевое дежурство на новом подвижном грунтовом комплексе "Ярс"», - сказал он.

Каракаев добавил, что ко Дню РВСН на боевое дежурство также будет поставлен еще один ракетный полк в Ясненском ракетном соединении на комплекс «Авангард».

Ранее «Звезда» рассказала, как ставят на боевое дежурство межконтинентальные ракеты в Козельске. Военнослужащие Козельской дивизии ракетных войск стратегического назначения прошли необходимую подготовку для работы с этим грозным оружием и готовы заступить на боевое дежурство.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710