МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Месси заразился COVID-19

Вместе с Месси на карантин ушли Хуан Бернат, Серхио Рико и Натан Битумазала.
Ян Брацкий 2022-01-02 14:55:01
© Фото: Panoramic, KeystonePressAgency, globallookpress

Капитан сборной Аргентины по футболу и главная звезда французского Пари Сен-Жермен Лионель Месси заразился коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе ПСЖ. Вместе с Месси под наблюдением врачей находятся еще трое его одноклубников.

«Четыре игрока с положительным результатом на COVID-19 - это Лионель Месси, Хуан Бернат, Серхио Рико и Натан Битумазала. В настоящее время они изолированы и подчиняются соответствующему протоколу о состоянии здоровья», - говорится в релизе парижского клуба на официальном сайте.

Кроме того, участие в тренировках не принимает Неймар. Он находится в Бразилии, где до 9 января будет проходить лечение. Его возвращение в клуб ожидается примерно через три недели.

Лионель Месси покинул «Барселону», в которой играл с 2003 года, и присоединился к французскому ПСЖ в этом сезоне. Он заключил с клубом контракт до конца июня 2024 года с зарплатой 35 миллионов евро за сезон.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710