МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин рассказал, что на следующее утро после прививки от гриппа уже занимался спортом

Российский лидер до того, как сделал прививку, советовался с главой Роспотребнадзора, следует ли ему сейчас вакцинироваться.
Анна Назайкина 2022-12-14 16:02:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о том, как перенес прививку от гриппа.

В ходе совещания президента с членами правительства глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала об эпидситуации в стране. В частности, она заявила, что на данный момент в РФ преобладает вирус свиного гриппа.

Она также добавила, что доля вакцинированных среди заразившихся гриппом в России на данный момент составляет менее 1%. После того как Попова сообщила о ситуации в стране, российский лидер рассказал ей, что уже привился накануне.

«Помните, я несколько дней назад спрашивал у вас, нужно ли делать прививку или нет? Вы мне сказали: “Да, надо сделать”. Вот докладываю: вчера сделал», - обратился он к Поповой.

Президент подчеркнул, что советует вакцинироваться всем коллегам. Он отметил, что уже сегодня утром, как обычно, занимался спортом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049