МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Балашихе горит гипермаркет стройматериалов

Огонь распространился на площади 200 квадратных метров.
Анна Касаткина 2022-12-12 09:15:01
© Фото: Новости Москвы Telegram © Видео: Новости Москвы Telegram

В Балашихе загорелся гипермаркет стройматериалов. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы, информацию подтвердили в ГУ МЧС по Московской области.

На опубликованных кадрах от торгового центра поднимается густой черный дым. На месте работают пожарные и скорая помощь.

По данным спасательного ведомства, сообщение о пожаре поступило в 8.33, загорелись стройматериалы на открытой площадке у торгового центра. Огонь распространился на площади 200 квадратных метров и перешел на первый этаж здания. О пострадавших в результате происшествия не сообщается.

На минувшей неделе в Химках сгорел гипермаркет OBI в ТРЦ «Мега Химки», в результате пожара погиб один человек. В компании назвали причиной возгорания несанкционированные сварочные работы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049