МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Госавтоинспекции раскрыли детали массового ДТП на Киевском шоссе

Семь автомобилей в результате ДТП получили повреждения.
Елизавета Потейчук 2022-01-21 20:47:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin Global Look Press

В столичном ГИБДД сообщили, что в аварии на Киевском шоссе столкнулись девять автомобилей. Кроме того, в ДТП никто не пострадал, а повреждения получили семь машин.

«По уточненным данным произошли 3 различных ДТП, в которых 7 единиц транспорта получили механические повреждения», - отмечает Госавтоинспекция в Telegram.

На данный момент движение на участке аварии осуществляется по одной из двух полос. Сотрудники московского ГИБДД для беспрепятственного проезда транспорта проводят необходимые регулировочные действия и принимают оперативные меры по оформлению ДТП.

Ранее предварительно сообщалось, что в массовой аварии на Киевском шоссе пострадали два человека. При этом движение в сторону Москвы, согласно информации ТАСС со ссылкой на экстренные службы, было заблокировано.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946