МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Дагестане произошло землетрясение магнитудой 4,9

В МЧС сообщили, что толчки из-под земли ощутили на себе жители Каспийска.
Елизавета Потейчук 2022-01-21 20:34:01
© Фото: Ivan Damanik ZUMAPRESS.com Globallookpress

В Республике Дагестан произошло землетрясение магнитудой 4,9. Сообщается, что жители города Каспийска ощутили толчки. Данных о пострадавших и разрушениях нет.

«От сейсмостанции РАН поступила информация о том, что в акватории Каспийского моря в 19:08 произошло сейсмособытие магнитудой 4,9 класс 10. Толчки ощущались жителями г. Каспийск. Информация о разрушениях и пострадавших не поступала», - говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Дагестану.

Ранее на юге Японии было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,3. Очаг залегал на глубине в 51 километр. Отмечается, что сведений о пострадавших, угрозах цунами, а также разрушениях не поступало.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049