МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве зафиксировали почти две тысячи случаев заражения «омикроном»

Подавляющее большинство заболевших не покидали территорию Москвы и области.
Алексей Курильченко 2022-01-21 18:43:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

В Роспотребнадзоре сообщили о том, что в Москве был зарегистрирован 1831 случай заражения омикрон-штаммом коронавируса. 79,7% из них не покидали территорий столицы и области.

«Москве зарегистрирован 1 831 случай заболевания новым геновариантом вируса SARS-CoV-2 "омикрон", из них 1 460 заболевших (79,7%) не выезжали за пределы Москвы и Московской области, 371 случай (20,3%) являются завозными и связаны с поездками в другие страны», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Ранее в ведомстве назвали страны, турпоездки в которые стали источником наибольшего числа завозных случаев заражения омикрон-штаммом коронавируса в Москве. По данным ведомства, этими странами стали Турция, Доминикана и Египет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002