МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Рябков заявил, что РФ примет серьезные решения, если ответ США окажется разочаровывающим

По словам Сергея Рябкова, Россия таким образом надежно обеспечивает свои интересы.
Елизавета Потейчук 2022-01-21 18:11:01
© Фото: MFA Russia Globallookpress

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что РФ будет вынуждена принимать серьезные политические решения, если реакция США на предложения российской стороны по гарантиям безопасности окажется разочаровывающей. Замглавы МИД РФ также подчеркнул, что цель России в этом вопросе - надежное обеспечение собственных интересов.

«Пока формального, письменного ответа со стороны США и НАТО на наши предложения нет. Если этот ответ будет разочаровывающим, тогда придется принимать очень серьезные политические решения, о чем наш президент предупредил, в том числе публично, оппонентов с той стороны», - сказал Рябков в эфире телеканала «Россия 24».

Ранее Сергей Рябков заявил, что Россия никого не боится, даже США. Кроме того, он подчеркнул, что российская сторона на переговорах в Женеве не пойдет на уступки по вопросам стратегической безопасности и не поддастся на давление со стороны США. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201