МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: все мои отношения с Японией через дзюдо идут

Таким образом глава государства пошутил во время обсуждения количества сейсмических станций в стране.
Анна Назайкина 2022-12-01 17:18:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Президент России Владимир Путин во время II Конгресса молодых ученых в парке «Сириус» заявил, что все его отношения с Японией идут через дзюдо.

Таким образом глава государства пошутил во время обсуждения количества сейсмических станций в стране.

«Все мои отношения с Японией через борьбу дзюдо идут. Тем не менее в Японии, по-моему, несколько тысяч таких станций, а у нас на всю страну 300-350», - сказал он.

Российский лидер пообещал отдать поручения компаниям и правительству, чтобы они работали над их увеличением в нашей стране. 

Кроме того, Путин в ходе конгресса на примере жителей новых территорий объяснил, зачем Луганская и Донецкая народные республики, Запорожская и Херсонская области вошли в состав Российской Федерации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню