МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле заявили, что Путин никогда не болел COVID-19

Глава государства продолжает работать даже в условиях распространения в стране нового штамма «омикрон», отметил представитель Кремля.
Андрей Аркадьев 2022-01-21 15:19:01
© Фото: пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин ни разу не болел COVID-19, несмотря на пандемию. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос.

«Правильно», - цитирует ТАСС представителя Кремля.

Песков добавил, что глава государства хорошо себя чувствует, у него рабочее настроение. Пресс-секретарь отметил, что Путин продолжает работать даже в условиях распространения в стране нового штамма «омикрон». При этом массовые публичные мероприятия российский лидер все же стремится свести к минимуму из-за ситуации с COVID-19, сказал представитель Кремля.

Напомним, в ноябре на совещании с членами правительства Путин сообщил о том, что привился от коронавируса. Вакцину в виде порошка он получил в назальной форме.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322