МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Телеведущий Евгений Попов стал координатором группы по связям с Украиной

В Госдуме нового созыва возобновлена работа группы по взаимодействию с Британией, США, Прибалтикой и Украиной.
Алиса Кононенко 2022-01-21 14:38:01
© Фото: popovrtr, instagram

В Госдуме образована группа по взаимодействию с парламентами других государств, в том числе с США, Британией, Украиной и странами Балтии.

«От термина "группа дружбы" в некоторых случаях придется отказаться. По моей инициативе, которую поддержали профильные комитеты, международное управление Думы и, главное, Спикер, вернули группы по взаимодействию с Великобританией, США, Прибалтикой и Украиной. В этих странах с враждебными нам властями есть люди, с которыми можно и нужно разговаривать», - написал Евгений Попов в своем Instagram. 

Телеведущий добавил, что сам много лет проработал на Украине и до сих пор продолжает общение со многими парламентариями и общественными деятелями этой страны.

«Готовлю письма украинским друзьям, партнерам. Начинаем строить отношения заново», - поделился депутат.

Ранее директор Службы внешней разведки РФ, председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин заявил, что Россия максимально заинтересована в налаживании добрососедских отношений с Украиной.  

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049