МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

El Mundo: МО Испании и авиабаза в Мадриде получили посылки с бомбой

Накануне в Мадриде прогремел взрыв в украинском посольстве. СМИ утверждали, что ЧП произошло после того, как сотрудник дипмиссии открыл конверт с письмом.
Анна Назайкина 2022-12-01 12:57:01
© Фото: Frank Hoermann, SVEN SIMON, GlobalLookPress

Испанское Министерство обороны и авиабаза в Мадриде получили посылки с бомбой, передает El Mundo.

Как уточняется, в военное ведомство пришло зажигательное письмо, в котором механизм активируется, если человек дернет за леску. Оно было отправлено из Испании.

На авиабазу Торрехон-де-Ардос в столице страны пришла посылка с бомбой, которую нашли при помощи сканера. По данным газеты, по задумке злоумышленников бомба должна была дойти до спутникового центра, который ​предоставляет информацию Киеву.

Накануне в Мадриде прогремел взрыв в украинском посольстве. СМИ утверждали, что ЧП произошло после того, как сотрудник дипмиссии открыл конверт с письмом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049