МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российского певца Данко не пустили в Молдавию

Российский певец должен был выступать на концерте в Кишиневе 9 декабря, но не смог выйти за пределы аэропорта.
Игнат Далакян 2022-12-11 20:47:01
© Фото: Natalia Shakhanova Global Look Press

Российский певец Данко (Александр Фадеев) сообщил, что в международном аэропорту Кишинева таможенники не пустили его на территорию Молдавии без объяснения причин.

Артист должен был выступать на концерте в Кишиневе 9 декабря, но не смог выйти за пределы аэропорта.

«На таможне молдавской отняли паспорт, говорят: "Не пустим тебя", а почему - не объясняют… К сожалению, меня просто не пустили в вашу страну, завернули, сижу в аэропорту уже второй день, еще ночь буду», - цитирует слова Данко РИА Новости со ссылкой на Sputnik Молдова.

Российский певец выразил надежду, что в будущем еще сможет приехать в Кишинев, извинившись, что запланированный концерт пришлось отменить.

Ранее парламент Молдавии одобрил обновленный кодекс о выборах. Как заявил спикер молдавского парламента Игорь Гросу, в стране больше не будут печатать избирательные бюллетени на русском языке

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049