Большунов одержал победу в гонке на 15 км на Кубке России

Спортсмен преодолел трассу за 35 минут и 56,7 секунды.
Елизавета Потейчук 2022-12-11 12:05:01
© Фото: Kalle Parkkinen, Newspix24, Globallookpress

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов одержал победу в лыжной гонке на 15 километров свободным стилем на третьем этапе Кубка России. Соревнования проходили в Пермском крае.

Большунов преодолел трассу за 35 минут и 56,7 секунды. Второе место занял Денис Спицов с отставанием в 32,2 секунды. Третьим стал Илья Семиов (+56,5).

Ранее лыжники Александр Большунов и Наталья Непряева одержали победы в скиатлоне на чемпионате России в Сыктывкаре.