МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Большунов и Непряева взяли золото скиатлона на чемпионате России

На минувших Олимпийских играх в Пекине, которые состоялись в феврале, Большунов и Непряева стали чемпионами.
Ян Брацкий 2022-03-27 16:45:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Лыжники Александр Большунов и Наталья Непряева одержали победы в скиатлоне на чемпионате России в Сыктывкаре. Большунов дистанцию в 30 километров преодолел за 1 час 14 минут и 59,4 секунды.

Места на подиуме с ним разделили Илья Семиков (+20,6) и Станислав Волженцев (+21), ставшие вторым и третьим соответственно.

Непряева бежала дистанцию вдвое короче и справилась с ней за 42 минуты и 37,5 секунды. Екатерина Смирнова прибежала второй с отставанием в 4,4 секунды, а замкнула тройку призеров в женском заезде Анастасия Рыгалина, отставшая от лидера на 24,3 секунды, пишет РБК.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002