МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

The Times: США изменили требование к Украине относительно атак по территории РФ

Источник в Минобороны США сказал, что страх перед эскалацией изменился с самого начала нанесения Россией ударов по объектам Украины.
Марина Крижановская 2022-12-10 03:28:01
© Фото: Liu Jie XinHua Globallookpress

В британских СМИ появилась информация, что теперь Пентагон молчаливо одобряет удары украинских националистов в глубине российской территории.

Как пишет The Times, это стало возможным после начатых Россией в октябре ударов по объектам украинской инфраструктуры. Источник в Минобороны США сообщил изданию, что теперь «все по-другому».

«Мы все еще используем те же расчеты эскалации, но страх перед эскалацией изменился с самого начала. Сейчас все по-другому», - приводит его слова газета.

Ранее было сказано, что долгосрочная цель США и их союзников по НАТО - ослабление или уничтожение России любой ценой, а также слом архитектуры безопасности в Евразии в целом. Данные слова принадлежат секретарю Совета безопасности РФ Николаю Патрушеву во время переговоров с его таиландским коллегой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002