МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве подорожал общественный транспорт

Разовая поездка по обычному билету стала дороже на рубль, по карте «Тройка» - на 4 рубля.
Иван Линдеманн 2022-01-02 00:10:01
© Фото: Ilya Galakhov Global Look Press

С первого января в московском транспорте выросла стоимость проезда. Разовая поездка по обычному билету стала дороже на рубль, по карте «Тройка» - на 4 рубля. Теперь они стоят 61 и 46 рублей соответственно.

Стоимость годового билета на 365 дней не изменится, как и оплата проезда по Face Pay. Подорожание также не коснется проездных для школьников и студентов на три месяца.

Ранее стало известно, что в Москве подорожала парковка в центре города. Стоянка станет дороже сразу на пятидесяти трех улицах в пределах ТТК. Новый максимальный тариф - 450 рублей за час парковки с 8.00 до 21.00 - будет работать на Большой Никитской, Неглинной, Рождественском бульваре, Театральной площади и рядом с Арбатом

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049